Суббота, 27.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турнир » Sneak.attack cup winter 2009 » Претензии
Претензии
NeedbackupДата: Четверг, 26.02.2009, 02:04 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
eba,
нихуя ты придумал складно. Научи biggrin

предложение - не допускать до чемпионата детей до 16(хотя бы) лет, и неимеющих справку о вменяемости) Таким образом дисквалификации подлежат все кланы ))))

ёбу так вообще давно пора в больничку класть))

а зумку сразу в крематорий за ненадобностью...

Добавлено (26.02.2009, 02:04)
---------------------------------------------
или в Сибирь на рудники...пусть хоть пользу приносит какую-нибудь biggrin


На дворе трава, на траве дрова. Нет это не дрова, я попутал, братва, это ред гуард - полная херня.
FlashДата: Четверг, 26.02.2009, 09:43 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
бля покемоны читы я админам дал доказательства ,такие палевные моменты,а ему похуй.Да ибал я этот ебланский турнир в котором играют вх(ПОКЕМОНЫ) и админы боты ебучие

Добавлено (26.02.2009, 09:43)
---------------------------------------------
я таких придурков еще не видел,ему 100 процентное докозательства даю,а они говорят нет это не чит он всегда так делает,а хотя до этого он некогда так не делал выбегает хотел убить бля думал еспул и начал стрелять ,а мня уже там небыло чуть чуть не успел бот сука,а потом еще начал выжыдать это смешно,а потом и еще момент,каким хуем он там увидел кого то я хуй знает я в замедленом режиме опять не увидел ,а он бля увидел смешно просто,КОРОЧЕ ВЫВОД:ЛИБО АДМИНЫ ЕБЛАНЫ,ЛТБО ОНИ ПОДСУЖИВАЛИ ПОКЕМОНАМ cool cool

Pow3r::Snak3Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:20 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Слыш ты еблан! Покемоны не читаки.Это норм. команда, там hs играют. Я видел как они играют, и многие могут подтвердить что они не читаки.

Добавлено (26.02.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Если вы проиграли не надо винить весь свет. Просто дело в вас.


KakTycДата: Четверг, 26.02.2009, 14:07 | Сообщение # 34
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Quote (Flash)
КОРОЧЕ ВЫВОД:ЛИБО АДМИНЫ ЕБЛАНЫ,ЛТБО ОНИ ПОДСУЖИВАЛИ ПОКЕМОНАМ

Во-первых, за такое ты у меня бан схватишь в следующий раз, а во-вторых, есть еще 3-ий вариант - еблан ты! Зачем нам им подсуживать, сам посуди! Иди учись играть (и спроси у более опытных товарищей что такое ИНФА)! Я тебе конкретно и популярно вчера объяснил все твои "100% моменты" по долям секунды!



pampararamДата: Четверг, 26.02.2009, 15:21 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Pow3r::Snak3 ну с hs ты перебрал))),просто скажем не мясо
pampararamДата: Четверг, 26.02.2009, 15:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
ну ладно я мясо,но команда то не мясо))

Добавлено (26.02.2009, 15:31)
---------------------------------------------
жаль R3d GuaRd не вынесем изза отсутствия скиллового парня((

ZoOmKaДата: Четверг, 26.02.2009, 17:09 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -8
Статус:
pampararam, выноси нас хоть со своим парнишей скилловым!!! ты думаешь он 1 тащить чтоль будет? и ваще его мб и бот может убить правильно занять позицию !!!
KakTycДата: Четверг, 26.02.2009, 17:17 | Сообщение # 38
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
hAteR, ты совсем дебил или не совсем? Найдется ли хоть один идиот, который бы заплатил деньги, чтоб победить на U-coz'овском турнире, а?

Интересно, хоть один человек сможет предложить хоть одну адекватную идею зачем нам подсуживать покемонам?



pampararamДата: Четверг, 26.02.2009, 17:34 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
кактус лол он шутит)))всё что он сдесь написал не серьёзно))0ну ты даёшь)

Добавлено (26.02.2009, 17:34)
---------------------------------------------
зумка ты нас не дооцениваешь,за нас будет играть бот и то думаю вам не легко придётся

Vovan1993Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:21 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
KakTyc,лан идея у меня biggrin Покемонам вы подсудили потомучто вторая команда вам чем-то насулила !!!!Как идея норм ? biggrin biggrin biggrin


ЕСЛИ ПОМОГ СТАВЬ МНЕ В РЕПУ !!!
KakTycДата: Четверг, 26.02.2009, 20:09 | Сообщение # 41
Site Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Идея норм) Но со второй командой, вплоть до начала вчерашней игры, отношения были вполне нормальные, даже в аське переписывались))


Vovan1993Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:18 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
KakTyc,ясно biggrin


ЕСЛИ ПОМОГ СТАВЬ МНЕ В РЕПУ !!!
FlashДата: Четверг, 26.02.2009, 23:01 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
КаКтус мне похуй на твою инфу тот момент на коврах сто процентный чит вы ботые ебучие вам на веб мани недавно наверно перечислились денюжки=))) от покемонов вэхашных,ятоко за этим упырем смотрел ,а если всех просмотреть?ну RomeOooo не чит за ним смотрел этот POKER вх в тех моментах даже инфа не поможет тем более когда было действие на коврах,не кто не мог увидеть что мы идем там короче тот момент запалился POKER,а вы упырки сраные,подсуживаите соим друзьям,ебливый турнир ебливые покемоны ,ебливые админы

Добавлено (26.02.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote
Идея норм) Но со второй командой, вплоть до начала вчерашней игры, отношения были вполне нормальные, даже в аське переписывались))

Да было дело переписывались happy я думал что ты норм чел,ну и щас думаю,но эта игра с покемонами все изменила.я щас не че не гоню но это просто ппц 2 момента полныве докозательств,второй момент даже бы инфа не помогла,ровно в хед начал бить там не реал было отгодать даже по инфе в каком месте он именно бежит"БРЕД" скачайте демо все и посмотрите за Glebqaaa>POKER когда счет 11-1 как он пройдет на коврах смотритте сначало просчто,а потом врубите вх(увидите палево) я даже в замедленном действии не увидел не миллиметра,и при счете 12-2 смотрите за ним как он кильнет с балкона в низу бегущего игрока так же сначало просто потом с вх,и опять я смотрел в замедленном действии и не кого там не увидел,но может и видно было но в полноценном режиме,тоесть в обычном увидеть не реал,посмотрите все
pampararamДата: Пятница, 27.02.2009, 01:02 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
чмо мелкое завали ебло ты меня бесишь иди на паблике играй гавнюк и не еби мозг
LogistikДата: Пятница, 27.02.2009, 06:54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мля да успокойтесь вы все, качайте демку со своего турнира, смотрите ее с читами а потом все притензии епт!

Добавлено (27.02.2009, 06:54)
---------------------------------------------
Нам тоже было обидно что ПОКЕМОНЫ засцали с нами переигрывать ну мы же не ревем ! Мы 1 раз попросили судей и самих ПОКЕМОНОВ - нет значит нет! В snen нюни распускаете ! biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » Турнир » Sneak.attack cup winter 2009 » Претензии
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Design Studio © 2024